Loading...
Error

Скачать торрент Remedy вернула права на Alan Wake и получила инвестиции на новые игры

Автор Сообщение

MARKUS

post 01-Июл-19 14:48

pic
Alan Wake долгое время была эксклюзивом Microsoft, однако Remedy за последние месяцы неоднократно говорила, что владеет правами на серию. Видимо, в этих правах были какие-то тонкости: студия объявила о том, что вернула издательский контроль над франшизой Alan Wake.

Пресс-релиз сформулирован примерно так. Во второй половине 2019-го Remedy получит отчисления в размере 2.5 миллиона евро за «ранее выпущенные игры». «В связи с этим издательские права на игры серии Alan Wake вернулись к Remedy», — пишет компания. В чём именно заключается связь, не уточняется.

Отчисления в 2.5 миллиона евро не окажут значительного влияния на итоговые прибыли за финансовый год. Сейчас Remedy занимается вложением денег в разработку новых игр — видимо, эта сумма пойдёт на те же нужды.

Напомним, что в данный момент Remedy готовится к релизу Control и помогает с сюжетными кампаниями для новых Crossfire. Кроме того, студия открыла подразделение Vanguard для прототипирования мультиплеерных игр-сервисов.

Будущее Alan Wake туманно: с одной стороны, по игре собираются выпустить сериал, а с другой — прямого сиквела в ближайших планах Remedy нет.

ScorpionBSG

post 01-Июл-19 15:27 (спустя 39 минут)

Недавно пробовал поиграть заново в игру, спустя многие годы, начал, поиграл минут 20-ть и вырубил. Не знаю, второй раз совершенно не тянет играть.

[VIP]

post 01-Июл-19 18:14 (спустя 2 часа 46 минут)

ScorpionBSG, а у меня также было, и в итоге, заново затянуло, еще интереснее стало. Много отсылок на твин пикс нашел

alex tj

post 01-Июл-19 22:49 (спустя 4 часа)

[VIP]
Та же история, спустя много лет решил перепройти, затянуло еще сильнее) Шикарная все таки игра.

KPAHbl4

post 02-Июл-19 00:56 (спустя 2 часа 6 минут)

затянуло их видите ли)) пойти чтоль тож поиграть еще разок)

olage41

post 02-Июл-19 03:07 (спустя 2 часа 11 минут)

игра лютый шлак

Sergious_M_S_V

post 02-Июл-19 05:07 (спустя 1 час 59 минут)

olage41
Как и сам комментарий, не несущий смысловой нагрузки, без аргументирующих факторов.

MARKUS

post 02-Июл-19 08:13 (спустя 3 часа)

Sergious_M_S_V
и поэтому мы подари ему кляп)

Kakoshka

post 03-Июл-19 23:42 (спустя 1 день 15 часов)

Если бы не бесконечные перестрелки, то можно было бы и пройти.

MACTEPOk

post 04-Июл-19 07:37 (спустя 7 часов)

Норм игра в свое время прошел на xbox, недавно заметил что она у меня в стиме есть, скачал прошел наконец, а то на хвохе не хватало длк, местами дерганая анимация, но все таки игра выглядит неплохо по современным меркам. Квантовый скачек тоже очень понравился, не знаю что его все хейтили.

ilyash_rekviem

post 04-Июл-19 13:37 (спустя 6 часов)

Прошел в свое время тоже на xbox'e, затягивает однако, пожалуй, еще раз над пройти yes

Текущее время: 23-Окт 19:43

Часовой пояс: GMT + 3