Loading...
Error

Скачать торрент Слух: кооператив, акцент на изучении мира и другие подробности Assassin’s Creed Ragnarok

Автор Сообщение

HardwareMining

post 06-Май-19 19:57

Слух: кооператив, акцент на изучении мира и другие подробности Assassin’s Creed Ragnarok

Согласно слухам, новая часть Assassin’s Creed получит подзаголовок Ragnarok и расскажет о создании Великой языческой армии, вторгшейся в Англию в 865 году. Главный герой станет ассасином, получит скрытый клинок и поможет Рагнару Лодброку собрать армию.
Карта мира в Ragnarok разделена на несколько королевств, включая территорию Великобритании, Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии. Королевства разделены на регионы, где можно найти различные поселения.
В Ragnarok будут масштабные битвы в рамках «завоевания» регионов, как в Odyssey, которые необходимы для того, чтобы ослабить влияние вражеской фракции.
Первой цивилизации в Ragnarok отводится меньше времени, чем в Odyssey. Что касается отсылок к мифологии, то упоминается поиск локации, где хранится Мьёльнир.
Элементы ролевой игры, орёл и корабли появятся в Ragnarok. Однако в корабельной части акцент сделан на изучении мира, а не сражениях. Вообще, изучению мира отводится важное место в игре, в частности, в Ragnarok не будет отметок на карте, символизирующих интересные места. В этом вопросе проект хочет походить на Breath of the Wild, чтобы игрок сам изучал просторы.
Броня имеет важное значение при создании и прокачке персонажа.
Многие второстепенные миссии и процесс изучения мира поддерживают кооператив.
Творческим директором Ragnarok значится Ашраф Исмаил, ранее руководивший разработчиками Black Flag и Origins. Основную часть работ выполняет студия Ubisoft из Монреаля. Студия из Софии прорабатывает DLC, в котором герой отправится в Исландию и даже сможет путешествовать между девятью мирами с помощью древа Иггдрасиль.
Проект появится не только на PS4 и Xbox One, но и на консолях следующего поколения, в 2020 году.

Sapphire_Diablo

post 06-Май-19 20:18 (спустя 20 минут)

God of War + Zelda Breath of the Wild официально для пекарей. Звучит любопытно.

Adsumus

post 06-Май-19 20:31 (спустя 12 минут)

Офис Юбисофт, полночь.
- Господа, дамы, трансгендеры и транссексуалы. Назрел вопрос о новой игре серии Кредо Ассасинов. Предложения?
- Россия времён революции!
- Древний Китай!
- Викинги!
- Викинги мне нравятся, будем делать их.
- Откуда украдём идеи на этот раз?
- Из Ведьмака!
- Из Бога Войны!
- Из Зельды!
- Значит бог войны и зельда, отлично. А из ведьмака мы уже всё украли в Истоках и Одиссее.
- Идеи по названию?
- Кредо Ассасинов Рагнарёк.
- Отлично, в продакшен.
Скрытый текст
Хотя лично я думаю что эта инфа - фейк. xD

Haihatiro

post 06-Май-19 20:36 (спустя 4 минуты)

Adsumus
Как бы не относились к юбикам ,но они делают качественный продукт ,и, что немаловажно,полностью локализуют свои игры на многие языки в том числе и на Великий и могучий ,что показывает уважение к русскоязычному сегменту рынка.

free111

post 06-Май-19 21:09 (спустя 33 минуты)

жаль,я думал будет батлрояль
Haihatiro ага, особенно кривейший в плане АИ ФАР КРАЙ 5 с неработающей экосистемой

Asuno

post 06-Май-19 21:37 (спустя 27 минут)

free111
Ну на вкус и цвет, мне, как и многим другим, очень понравился FC5, по мне лучшая часть

igorka

post 06-Май-19 22:17 (спустя 40 минут)

Истоки понравились,Одиссея шлак,фар край 5 шлак ,за новый рассвет даже не садился

Adsumus

post 06-Май-19 22:58 (спустя 40 минут)

Ц igorka писал(а):

новый рассвет
На один раз.
Ц Haihatiro писал(а):

полностью локализуют свои игры на многие языки в том числе и на Великий и могучий
Игра - говно, но есть русский язык. Игра - щидевар! Л - логика. xD Миры - это красиво, соглашусь, но остальное...

KpecT

post 06-Май-19 23:00 (спустя 2 минуты)

Nizami1980

post 06-Май-19 23:06 (спустя 5 минут)

Haihatiro
Не знаю...Я скачал Истоки и Одиссею с трекера и удалил. Бесплатно не хочется играть в эту тупую дрочильню...Если делать закос под РПГ, надо делать РПГ, а не очередную дрочильню. Да, обертка красивая. Повисеть на членах статуй, конечно, топчик...К сожалению, РПГ в наше время только в виде "Атома", "Следопыта"...А тратить деньги на хрень...Ну тут уж дело вкуса...

Utilities

post 06-Май-19 23:45 (спустя 39 минут)

Haihatiro
ну да качественные лол и потом такое качество еще доделывают пол года и то не до конца XD
Ц Asuno писал(а):

Ну на вкус и цвет, мне, как и многим другим, очень понравился FC5, по мне лучшая часть
Это не отменяет того, что игра по разным параметрам какаха.

saniko

post 07-Май-19 03:17 (спустя 3 часа)

Проект появится не только на PS4 и Xbox One, но и на консолях следующего поколения, в 2020 году.
Вроде как никто не анонсировал выход этих консолей?

nexanexanexa

post 07-Май-19 03:45 (спустя 27 минут)

Какая нафиг зельда? Кто в неё играл вообще? Не выдумывайте дичь, пожалуйста) Нашли с чем сравнивать Assassin's Creed...

Pcixx

post 07-Май-19 08:13 (спустя 4 часа)

Ц Utilities писал(а):

гр
У тебя даже фар край 5 не пошел нормально на компе.
Зельда хахаханебось в том комменте лайкнутом написали так на английском

muxozoid

post 07-Май-19 14:05 (спустя 5 часов)

лучше 2 части и парижа они пока ничего не придумали

Arkane

post 07-Май-19 18:02 (спустя 3 часа)

saniko
Они уже близки к выходу. В следующем году анонсируют.

Gabriel

post 08-Май-19 12:18 (спустя 18 часов)

Ц nexanexanexa писал(а):

Какая нафиг зельда? Кто в неё играл вообще? Не выдумывайте дичь, пожалуйста) Нашли с чем сравнивать Assassin's Creed...
действительно, сравнивать такую классику как Зельда с конвеером как Ассассин

ВИКТОР1980

post 08-Май-19 19:17 (спустя 6 часов)

20-й год! е маё! устану я ждать!!!(год ещё ждать...

mganga

post 08-Май-19 23:26 (спустя 4 часа)

Nizami1980
Про АТОМ знаю а Следопыт что это?

ScorpionBSG

post 10-Май-19 23:09 (спустя 1 день 23 часа)

Ц mganga писал(а):

Следопыт
Имелась ввиду игра Pathfinder: Kingmaker

Текущее время: 27-Май 06:00

Часовой пояс: GMT + 3