Loading...
Error

Скачать торрент DualShock 4

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

waras

post 05-Май-19 08:21

Купил вчера адаптер какой-то с надписью на нем CSR 4.0, на коробке написано "Gembird usb bluetooth 4.0 dongle BTD-MINI5", в устройствах и принтерах "CSR8510 A10".
Вместе с ним купил дуалшок 4, воткнул адаптер, скачало некоторые драйвера, решил подключить дуалшок, устройство нашло, подключилось(ключи не требовали как в гугле на видео), в принтерах был значок, но геймпад не работал(стим и дс4виндовз его не видят), телефон тоже что-то не работает, ничего не передает.
Это можно как-то решить ? Может, драйверов не хватает, что посоветуете ? Даже сам не знаю, какой качать.
У меня виндовз 7
В "службы" вообще ничего нет, пустое окошко
Скрытый текст
pic
pic
А через юсб все прекрасно работает(стим видит, как и дс4виндовз)
Скрытый текст
pic
Возможно, кто-то сталкивался с данной проблемой ?

Kamodo

post 05-Май-19 09:14 (спустя 53 минуты)

Если вы подключали сначала по USB , то контроллер останется в устройствах и принтерах(даже, если он в данный момент не подключен). И как раз при просмотре свойств будет как у вас на скринах. По блютуз зажимаем SHARE и PS , гейппад начинает мигать, на компе добавляем устройство блютуз, при соединении лампочка на геймпаде горит. На смарт точно также запросто подключается. Windows 10.
Скрытый текст

waras

post 05-Май-19 09:41 (спустя 27 минут)

Kamodo
Да, я все так и делал, лампочка горит, но белая, и спустя 1-2 мин отключается, так же и телефон, но все равно не работает и стим не видит и дс4виндовз.
Я только что подключил дс4 к телефону - за сек подключился и работает, стрелки работают, кнопки нажимаются. Похоже дело в блютузе на компе cry

Kamodo

post 05-Май-19 09:49 (спустя 7 минут)

У меня вроде как такое же устройство блютуз
Скрытый текст
pic
В Стиме включите режим big picture, настройки, там должен быть зарегистрированный контроллер (может DS4Windows влияет как-то?)

waras

post 05-Май-19 10:31 (спустя 42 минуты)

Kamodo
Судя по всему проблема в дровах, у меня или плохой адаптер. У Вас вин 10, возможно там есть хорошие драйвера для блютуза(заводские), попробую пошаманить, скачать какой-то там "Гармони".
А в стиме зарегистрирован от юсб, да и дс4виндовз должен видеть по блютузу с выключенным стимом или с включенным - без разницы. У всех на видео требуют пароль при подключении пада, но у меня не требуют, будто чего-то не хватает, когда пишут "драйвера будут загруженны", но у меня отключено обновление винды уже более 3-4 года, боюсь включать

bobik116

post 05-Май-19 11:46 (спустя 1 час 14 минут)

Ц waras писал(а):

воткнул адаптер, скачало некоторые драйвера
waras,
попробуй вручную скачать драйвер с сайта разработчика(Gembird) и установить его.
Вот ссылка на драйвер BTD-MINI5. Язык сайта можно переключить в правом верхнем углу, файл с драйвером находится в разделе "Поддержка"(Support):
Скрытый текст

waras

post 05-Май-19 11:49 (спустя 3 минуты)

bobik116
Скачал, установил, телефон подключился, а вот пад не хочет
Скрытый текст
pic

bobik116

post 05-Май-19 12:08 (спустя 18 минут)

waras,
а на геймпаде установленный драйвер тоже с сайта разработчика?
Если нет, тогда зайди на сайт разработчика геймпада, и скачай драйвер для своей модели.

waras

post 05-Май-19 12:21 (спустя 12 минут)

bobik116
Не понял. Какой еще драйвер для геймпада ?
Я драйвер ставил в дс4виндовз для геймпада плойки, и качал драйвера для 360(требовало), и выше скачал драйвер для блютуза. Вообщем, из-за этого драйвера теперь не хочет подключатся, хотя на обычном драйвере от винды подключалось, но не работало )

добавлено спустя:

Вот, нашел решение, но тут ничего не понятно.
Скрытый текст

bobik116

post 05-Май-19 12:46 (спустя 24 минуты)

Ц waras писал(а):

Вообщем, из-за этого драйвера теперь не хочет подключатся, хотя на обычном драйвере от винды подключалось, но не работало )
waras,
а ты пробовал перезагрузить компьютер, после установки обычного драйвера Windows?

Вот есть отзыв пользователя, у него вроде работает: Правда, он не указал свою операционку, может у него Windows 10.

waras, вот еще есть статья, может она чем-то поможет:
"Как использовать геймпад Dualshock 4 на PC?"

waras

post 05-Май-19 12:51 (спустя 5 минут)

bobik116
Да, все пробовал. Я помню когда-то обновлял юсб, но разве это надо откатить(скрин) на запоминающее устройство ?
Скрытый текст
pic
pic
добавлено спустя 1 минуту:

Я понял смысл того видео, он просто выбрал другой драйвер и все стало обратно прежним, и другие исчезли драйвера, и снова начало подключаться, но не работать. Так же попробую и с юсб сделать

bobik116

post 05-Май-19 13:14 (спустя 23 минуты)

Ц waras писал(а):

и снова начало подключаться, но не работать.
waras,
после того, как геймпад подключился, программы DS4Tool и DS4Windows пробовал устанавливать? Или, как вариант, программу Xpadder?

waras

post 05-Май-19 13:34 (спустя 19 минут)

bobik116
Все опробовал - бесполезно.
Я сделал вывод: либо дрова на блютуз плохо работают, либо адаптер старый(не рабочий). В интернете там особо нет нормального адаптера или есть за +1000 рублей. Вообщем, забью на это, пока нормальный адаптер не куплю или хотя бы адаптер дс4

HardwareMining

post 05-Май-19 16:54 (спустя 3 часа)

waras
вам нужен родной адаптер для dualshock'a! скрин с амазона

waras

post 05-Май-19 18:42 (спустя 1 час 47 минут)

HardwareMining
Ну это понятное дело, но его не так просто достать, особенно в ДНР

HardwareMining

post 05-Май-19 19:34 (спустя 52 минуты)

waras
Амазон не поможет? Алиэкспресс? на Али есть доставка до Украины, тока 1 минус, кабель

waras

post 05-Май-19 21:45 (спустя 2 часа 10 минут)

HardwareMining
Так на алике в основном подделка же, или нет ?

Kamodo

post 06-Май-19 07:12 (спустя 9 часов)

waras

Mikky

post 06-Май-19 13:52 (спустя 6 часов)

Я как играю.

1. Просто воткнул любой блютузник в комп..путь будет Gembird.
2. зажимаю на дуалшоке кнопки share+playstation. Начинает мигать светодиод белым цветом (поиск)
3. далее...добавляю устройство через значок блютуза (на панели задач возле часов синий)
5. и все геймпад коннектится
6. теперь самое главное установить и запустить программу ds4windows (http://ds4windows.com)
7. играть

waras

post 06-Май-19 13:55 (спустя 2 минуты)

Mikky
Виндовс какой у вас ?

Текущее время: 27-Май 06:44

Часовой пояс: GMT + 3